ИЗБАВИМ ОТ НЕПРИЯТНЫХ ЗАПАХОВ С ГАРАНТИЕЙ
АНОНИМНО / КАЧЕСТВЕННО / БЕЗОПАСНО

Удаление всех видов запахов – Служба СЭС г. Челябинск

Причиной неприятного запаха в помещении могут стать продукты жизнедеятельности патогенных бактерий, которые перерабатывают биологический материал и интенсивно размножаются. Также устойчивые неприятные запахи появляются в связи с болезнями людей или их кончиной. Здесь причина тоже кроется в бактериальном росте. Проживание в помещении животных может стать причиной специфического запаха, от которого хочется поскорее избавиться. Специалисты “СЭС Челябинск” часто сталкиваются с сильно прокуренными помещениями или автомобилями, квартирами с запахом плесени и гари. На таких объектах царит тяжелый спертый воздух, который вызывает головные боли у людей. У некоторых людей аллергию вызывают обычные лакокрасочные изделия. Вот почему они заказывают у нас профессиональные услуги по удалению запахов после окончания ремонтных работ.
Удаление запахов в помещении

Как избавиться от неприятных запахов в помещении?

Самое верное решение – заказать удаление запахов в вашей квартире или транспортном средстве, обратившись в нашу службу по дезинфекции и дезодорации. Мы профессионально проведем очистку и уничтожение патогенных микроорганизмов и иных источников неприятного запаха в жилых, офисных, производственных, складских и других помещениях. Обеспечим полное избавление от запаха гари, животных, табака, трупного запаха. Для обработки квартир и домов мы используем сертифицированные препараты и современные методы, которые дают эффективный результат.

Для заказа обработки от запаха позвоните нашему специалисту по телефону  +7 (351) 751-23-84 и уточните стоимость обработки.

Удаление запахов в автомобиле
ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ
Анна М.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023г.
5 звезд
У нас в офисных помещениях появился стойкий затхлый запах. И сантехников вызывали, они сказали что все в порядке в санузлах и в подвале, и в жкх обращались – без толку. Только когда обратились в СЭС Челябинск, проблема была решена на 100%. Благодарность от всего коллектива!
Михаил Б.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023г.
5 звезд
Приобрели квартиру сразу не обратили внимания на старческий запах, причем не выветривался никак. Специалист из СЭС за полчаса решил проблему.
Лидия Ч.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023г.
5 звезд
В автомобиле стоял прокуренный табачный запах. Проветривать и использовать ароматизаторы бесполезно. Мастер из СЭС Челябинск за полчаса прокачал машину холодным туманам, абсолютно везде. Теперь все нормально, атмосфера совсем другая.
Валерия Петровна
Знаток города 5 уровня
4 октября 2022г.
5 звезд
Выражаю большую благодарность специалистам СЭС Челябинск! Оперативно обработали нашу квартиру, избавили нас от плесени и затхлого запаха. Дом старый деревянный, плохо проветривается к тому же, а с подвала тянет сыростью. Уже третью неделю живем спокойно и без проблем.
Анатолий Иващенко
Знаток города 2 уровня
2 октября 2022г.
5 звезд

У меня в машине был остаточный запах табачного дыма. Неприятный устойчивый, не знал как отделаться. Решил обратиться в СЭС. Благодарим за помощь дезинфектора Александра, теперь проблема решена окончательно.

Татьяна Васильевна
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022г.
5 звезд

Специалисты этой компании буквально спасли нас от трупного запаха в квартире! Долго ломали голову какое же средство применить. Что мы только не перепробовали, но в итоге обратились в СЭС Челябинск. Отдельное спасибо дезинфектору Александру!

УТОЧНИТЕ ПЛАН И СТОИМОСТЬ ОБРАБОТКИ: