УНИЧТОЖЕНИЕ КОМАРОВ, МОШЕК, ОВОДОВ
ОПЕРАТИВНО / КАЧЕСТВЕННО / БЕЗОПАСНО

Каждое лето дачники сталкиваются с одной и той же проблемой: комары, оводы, мошки, которые мешают заниматься повседневными делами, да и просто не дают спокойно отдохнуть.  Еще большей проблемой являются летающие кровососущие насекомые на базах отдыха и в санаториях. Специалисты СЭС Челябинск каждую весну и лето выезжают на подобные объекты, причем к нам обращаются те, кто заказывал у нас дезинсекцию территории от комаров и мошек в прошлом году. Мы поддерживаем хорошие отношения с нашими постоянными заказчиками и делаем им скидки. Некоторые пробуют обрабатывать самостоятельно, подручными средствами. У кого-то это получается, а у многих нет.

Почему же так происходит? Никакие способы самостоятельной борьбы не помогают, насекомые не исчезают. Возможно рядом есть водоем, или источник воды, сырость, а это привычная среда их размножения. Обычные средства не дают результата, потому что отпугивают больших особей, но не убивают их яйца, которые в дальнейшем рождаются, и размножаются очень быстро.

Уничтожение комаров

Самый эффективный способ обработки участка от комаров, мошек и оводов – генератор холодного тумана. Благодаря этой технологии инсектицид, состоящий из нескольких компонентов, проникает во все труднодоступные места, включая густые заросли травы и скрытые труднодоступные места в постройках.

Опрыскивание территории специальным аппаратом, который под высоким давлением проникает во все щели, под листву и сквозь траву,  приводит к полному уничтожению мошки, комаров и их личинок! Подробнее про борьбу с кровососущими насекомыми и расценками на обработку уточняйте по телефонам и в мессенджерах, указанных на сайте.  Мы работаем круглосуточно без выходных.

Уничтожение комаров и мошек
ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ
Анна В.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2023г.
5 звезд
У нас гектар леса, там дом и постройки. Насекомые кровососущие летающие достали – ни в огороде ни строительством не позаниматься. Вызвали спецов, они обработали за пару часов. Тишина и покой теперь, благодарим.
Алик С.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023г.
5 звезд
Нашу базу отдыха на берегу озера Окункуль обрабатывают каждый год специалисты службы СЭС Челябинск. Хорошие ребята, ответственные. Комары и мошки нас не беспокоят))
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023г.
5 звезд
Обработали нам подвал, оттуда постоянно комары лезли на нижние этажи. Теперь проблем нет!
УТОЧНИТЕ ПЛАН И СТОИМОСТЬ ОБРАБОТКИ: