ИЗБАВИМ ОТ ТАРАКАНОВ С ГАРАНТИЕЙ
АНОНИМНО / КАЧЕСТВЕННО / БЕЗОПАСНО
Уничтожение тараканов

Тараканы появляются в квартире, хозяева которой не всегда следят за порядком на кухне. Но многие чистоплотные люди тоже сталкиваются с появлением насекомых в квартире. Виной тому чаще всего становятся:

• сырость в подвале: здесь созданы благоприятные условия для размножения и распространения тараканов, комфортная температура, высокая влажность, грязь, отсутствие людей и искусственного света, а когда кормовой базы становится недостаточно, часть тараканов отправляется на поиски нового места пропитания. Чаще всего от этого страдают жители нижних этажей;
• нерадивые соседи: при сильном заражении какой-либо квартиры тараканы обычно мигрируют в соседние помещения;
• тараканов можно заселить самостоятельно: при покупке б/у бытовой техники (микроволновка, холодильник, стиральная машина), либо принести с работы или из гостей.

ПОМНИТЕ! При соблюдении чистоты в доме, регулярном опустошении мусорных баков, отсутствии кормовой базы (содержите в чистоте места приготовления, употребления пищи – вытирайте со стола крошки от продуктов, всяческие жирные капли), а также исправной сантехники, насекомые сами покинут вашу квартиру из-за отсутствия благоприятной среды обитания.

ВНИМАНИЕ! Вода – важнейший источник жизни для тараканов. Применяемые химикаты будут эффективны при условии отсутствия доступа к влаге. Инсектицидные препараты утрачивают отравляющую способность, если таракан найдёт источник воды.

Почему сложно избавиться от тараканов самостоятельно?

Бытовые препараты, продаваемые в магазинах, недостаточно эффективны, так как содержат минимальную концентрацию отравляющего вещества. Тараканы постоянно мутируют, у них вырабатывается привыкание к магазинным препаратам, так как состав таких средств не изменяется долгие годы. Самостоятельно нанести инсектицид в труднодоступные зоны проблематично, поэтому без помощи профессионалов избавиться от тараканов достаточно трудно. Самый эффективный способ вытравить тараканов раз и навсегда – вызов профессионалов. Со стороны сервиса “СЭС Челябинск” вы получите оперативную и эффективную помощь.

ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫЗОВА СОТРУДНИКОВ “СЭС ЧЕЛЯБИНСК”

1. ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДЕЗИНСЕКЦИИ

2. ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ.

3. ПРИ ОБРАБОТКЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ, КОТОРЫЕ БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ, ЧЕМ СРЕДСТВА В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ В МАГАЗИНАХ.

4. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ТРУДОВЫХ ЗАТРАТ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.

5. АНОНИМНОСТЬ

Наша компания дорожит каждым клиентом и работает на результат. Для нас важны качество, рекомендательные отзывы и благодарные клиенты. Для дезинсекции сервис “СЭС Челябинск” применяет сертифицированные инсектициды, не оказывающие влияния на здоровье человека. Прежде чем травить тараканов в квартире, клиент получает полную информацию о предварительной подготовке квартиры, обговариваются условия гарантии и необходимость повторной обработки.

Каким оборудованием работает наша служба?

1. ОБРАБОТКА ПОМПОВЫМ РАСПЫЛИТЕЛЕМ
Рабочий раствор заливается в распылитель и подаётся в виде капель. Распылитель позволяет нанести химикат по периметру помещения. Специальная штанга с удлинителем позволяет добраться под плиту и холодильник, нанести химикат за батареями отопления, гардинами, обработать задние стенки шкафов.

2. ОБРАБОТКА ГЕНЕРАТОРОМ ХОЛОДНОГО ТУМАНА
Преимуществом дезинсекции холодным туманом является возможность нанесения инсектицида в труднодоступные места, так как химикат подаётся в виде тумана, под давлением. Мелкодисперсные частицы проникают глубоко под плинтус, в пространство за мебелью, щели в полу и стенах. Эффект после дезинсекции тараканов туманом виден уже через 3 часа. По возвращению домой нужно собрать мёртвых насекомых и утилизировать их.

3. ОБРАБОТКА ГЕЛЕМ.
Гелевая дезинсекция является самым дорогостоящим методом борьбы с тараканами, но вместе с тем производит наибольший эффект. Гели обладают длительным, пролонгированным действием. Срок эффективного действия 1,5 – 2 месяца. Однако не стоит ждать от геля быстрого эффекта. Гели распространяются медленно, но верно на всю колонию. Тараканы поедают инсектицид и уходят к себе в гнездо, уносят частицы геля на своих лапах. Таким образом происходит распространение отравы. Гибнуть же насекомые начинают уже через 1-2 дня после поедания геля. ПЛЮСОМ ОТ ТАКОЙ ОБРАБОТКИ ЯВЛЯЕТСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. В КВАРТИРЕ НЕ БУДЕТ ОСТАТКОВ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА, НЕ НАДО ПЕРЕМЫВАТЬ МЕБЕЛЬ, гель наносится в виде капель, ПРИ ОБРАБОТКЕ НЕ НУЖНО ПОКИДАТЬ КВАРТИРУ.

Уничтожение муравьев

Применение генератора горячего тумана в многоквартирных жилых домах – ЗАПРЕЩЕНО. Облако тумана поднимается по вентиляции и может вызвать отравление соседей. Горячий можно применять только в частном секторе. В отдельно стоящем доме. Также ряд недобросовестных компаний используют термин – обработка газом. Газом обрабатывать квартиру в многоэтажном жилом доме – ЗАПРЕЩЕНО. Этот термин используют мошенники для выманивания денег у населения. Приподнося газ, как эффективный метод для борьбы с тараканами и очень дорогой, по факту они обрабатывают генератором холодного тумана или простым опрыскивателем.

Какие препараты использует наша служба?

Для дезинсекции от тараканов специалисты “СЭС Челябинск” применяют несколько химических препаратов. “Коктейль” может состоять из средств на основе:

• циперметрина
• хлорпирифоса
• имидаклоприда
• ацетамиприда
• лямбда-цигалотрина

Наша компания применяет средства нервно-паралитического и контактного действия. Тройной удар по тараканам не оставляет им шанса на выживание. Профессиональные препараты для дезинсекции не оставляют следов на мебели и обоях, быстро улетучиваются и защищают квартиру от проникновения тараканов до полутора месяцев.

ВАЖНО! Эффективная борьба с тараканами – это комплекс мероприятий, в котором принимают участие не только службы дезинсекции, но и сами жильцы. При несоблюдении элементарных правил санитарии вероятен риск рецидива.

Подготовка помещения

При подготовке необходимо сделать следующее:

• кухонный гарнитур полностью освободить, все находящиеся в нем продукты питания (чай, кофе, приправы и т. д) либо на время убрать в холодильник, либо сложить в мешки и убрать на балкон, а если нет балкона, оставить мешки на кухонном столе;
• по возможности убрать всю посуду, либо после дезинсекции тщательно вымыть её моющими средствами;
• закрыть вентиляционные отверстия, приклеить мелкую сеточку для предотвращения миграции насекомых из соседних помещений;
• в ванной комнате убрать предметы гигиены;
• телевизоры, компьютеры накрыть либо плёнкой, либо простынями;
• по возможности отодвинуть мебель от стен на 20-30 см, предоставить доступ к плинтусам;
• если есть щели в местах прохождения отопительных, канализационных труб, герметизировать их;
• детские игрушки необходимо упаковать в пакеты.

ПОДГОТОВКА К ОБРАБОТКЕ (ВИДЕО)
Каких ждать результатов?

Эффективной считается обработка, если после травли погибло 70% тараканов. Остальные насекомые вымирают в течении 10-15 дней. Если обработка не принесла ожидаемого результата, тараканы продолжают жить и размножаться и необходимо провести повторную обработку. Бывают случаи, что насекомые пропали, а через 2-3 недели снова появились, так происходит, если:

• вылупились яйца насекомых;
• есть места проникновения тараканов в вашу квартиру от соседей;
• жильцы не выполнили рекомендации дезинсектора;
• рано провели генеральную уборку, смыв препарат с плинтусов, со стен;
• не устранили неисправность сантехники, капают краны;
• дезинфектор применил слабую концентрацию препарата.

ПОМНИТЕ! Тараканов нужно оградить от воды. Вода – источник жизни для тараканов. При сильном заражении помещения тараканами одна обработка не поможет. Не стоит ждать чуда, за один час невозможно вытравить всех насекомых, которые жили и размножались несколько месяцев. В таких случаях необходимо 2 обработки, а то и 3 с интервалом 10-14 дней.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБРАБОТКИ (ВИДЕО)
Что делать после обработки?

После дезинсекции помещения от тараканов заходить в квартиру нельзя минимум 3 часа. За это время большинство особей погибнет. Зайдя в помещение, первым делом откройте окна во всех комнатах и уйдите. Пусть квартира проветрится в течение 1 часа и более (в зависимости от применяемого препарата). Далее приготовьте мыльно-содовый раствор: на пять литров воды одну треть пачки соды, добавьте туда моющее средство на мыльной основе. Таким раствором нужно протереть все поверхности, к которым прикасаются члены семьи (ручки дверей, окон, холодильника, столы, тумбочки, выключатели). СТЕНЫ И ПОЛ МЫТЬ НЕ НУЖНО! Препарат будет действовать в течение нескольких недель. Если возникла необходимость помыть пол, то отступите от плинтусов на 15 см.

ДЕЙСТВИЯ ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ (ВИДЕО)
Профилактические мероприятия

После того  как тараканы исчезли из вашей квартиры, не стоит расслабляться. Важно предпринять все меры по профилактике повторного заражения. Вредители не появятся, если:

• своевременно выносить мусорное ведро;
• не оставлять грязную посуду на ночь;
• вентиляционные отверстия плотно закрыть мелкой сеткой;
• герметизировать щели вокруг канализационных, отопительных труб, щели в полу и стенах;
• обои приклеить в местах отхождения от стен;
• починить подтекающую сантехнику;
• следить за чистотой в помещении.

Соблюдение элементарных санитарных правил позволит избежать неприятного соседства с тараканами.

ОБРАБОТКА ОТ ТАРАКАНОВ ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ
ПомещениеСтандартБез запаха
Комната20003000
1К квартира25003500
2К квартира30004000
3К квартира35004500
4К квартира40005000
✅ С соседом дешевле! Закажите обработку 2 соседних квартир и получите скидку 10% от общей суммы заказа!

✅ Также мы предоставляем 10% скидку пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям!

✨ За эти деньги вы получите:

1️⃣ 100% избавление от вредителей и микроорганизмов.
2️⃣ Гарантию на дезинфекцию до 1 года.
3️⃣ Договор - Акт выполненных работ.
4️⃣ Отличное настроение и спокойную жизнь на долгие годы!

⬇️ Подробности по телефону:
☎ +7 (351) 751-23-84
УСИЛЕННАЯ ОБРАБОТКА ОТ ТАРАКАНОВ ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ
ПомещениеУсиленнаяГелевая
Комнатаот 2500от 3000
1К квартираот 3000от 3500
2К квартираот 3500от 4000
3К квартираот 4000от 4500
4К квартира4500от 5000
✅ С соседом дешевле! Закажите обработку 2 соседних квартир и получите скидку 10% от общей суммы заказа!

✅ Также мы предоставляем 10% скидку пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям!

✨ За эти деньги вы получите:

1️⃣ 100% избавление от вредителей и микроорганизмов.
2️⃣ Гарантию на дезинфекцию до 1 года.
3️⃣ Договор - Акт выполненных работ.
4️⃣ Отличное настроение и спокойную жизнь на долгие годы!

⬇️ Подробности по телефону:
☎ +7 (351) 751-23-84
ОБРАБОТКА ОТ ТАРАКАНОВ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
ПомещениеЦена
до 51 м²3500 ₽

ЗАКАЗАТЬ

51-100 м²4000 ₽

ЗАКАЗАТЬ

101-200 м²5000 ₽

ЗАКАЗАТЬ

201-300 м²5500 ₽

ЗАКАЗАТЬ

301-400 м²6000 ₽

ЗАКАЗАТЬ

401-500 м²6500 ₽

ЗАКАЗАТЬ

более 500 м²договорная

ЗАКАЗАТЬ

📌 Цена может меняться в зависимости от сложности обработки, за подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам:
☎ +7 (351) 751-23-84
ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ
Надежда Ш.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023г.
5 звезд
Специалист приехал в договоренное время, даже с запасом, прошел 1 день, результат – это трупы и еле двигающиеся тараканы. Получили по договору гарантию на отсутствие вредителей. В основном довольна, что обратилась именно сюда.
Анна В.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023г.
5 звезд
В нашем доме завелись тараканы. Они не давали спокойно ночью зайти на кухню, просто жуть. Нам это надоело и мы решили обратиться в эту службу. На вызов приехал вежливый молодой человек, как и договорились вовремя, сделал все качественно. Рекомендую!
Полина Д.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023г.
5 звезд
Мы заказывали обработку от тараканов все прошло без запинок, сразу видно дезинфектор опытный. Претензий к работе не имею. Рекомендуем не экспериментировать и обращаться только в эту службу.
Марина М.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023г.
5 звезд
У нас в квартире появились тараканы. Заказали обработку, специалист прибыл вовремя. 2 месяца тараканов нет, все нормально.
Леонид Т.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023г.
5 звезд
В нашей сети кафе в одном из заведений завелись тараканы, ребята из СЭС Челябинск сделали ночную обработку в нерабочие часы, к утру все помещения уже были готовы к работе. Благодарим коллектив службы.
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023г.
5 звезд
Обработали нам кухню и квартиру от тараканов за полчаса. А мы пытались до этого сами от них безуспешно избавиться. Спасибо мастерам своего дела!
Тамара Владимировна
Знаток города 5 уровня
07 октября 2022г.
5 звезд
В наш ресторан поставщики завезли тараканов. Знакомые посоветовали эту дезстанцию. Работой ее дезинфекторов остались очень довольны – тараканы исчезли, словно их никогда и не было! Отдельная благодарность дезинфектору Александру.
Николай Лотенков
Знаток города 2 уровня
05 октября 2022г.
5 звезд
Специалисты этой компании буквально спасли нас от вездесущих тараканов! Полгода назад на кухне появилось огромное количество тараканов, по ночам при входе туда стоял ужасный шорох. Что мы только не перепробовали, но в итоге обратились в Антиклоп. Отдельное спасибо дезинфектору Александру! В течение пары дней от тараканов не осталось и следа!
Ольга Васильева
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2022г.
5 звезд
Огромная благодарность дезинфекторам! Оперативно обработали нашу квартиру, избавили нас от тараканов без лишней головной боли. Мы пытались избавиться от этих насекомых своими средствами, но к счастью нашли этот сайт в интернете и заказали уничтожение тараканов профессионалами. Уже два месяца живем спокойно, в чистоте и порядке.
Татьяна Васильевна
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2022г.
5 звезд
Год назад обратились к дезинфекторам, так как завелись рыжие тараканы в квартире. Никакие мелки и аэрозоли помогали, слишком это хитрые насекомые. Спасибо за вежливость и профессионализм, полчаса обработки хватило для полного уничтожения вредителей.
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2022г.
5 звезд
Мы не первый раз обращаемся в Антиклоп. У нас столовая, мы должны по требованиям проводить плановую дезинфекцию. Дезинфекторы приезжают и проводят у нас обработки от тараканов согласно требованиям СЭС, так как регулярно проводятся проверки. Мастера вежливые и пунктуальные, приезжают в удобное для нас время, выдают акт выполненных работ после обработки. Спасибо за сотрудничество!
Виктор Т.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2022г.
5 звезд
На кухне и в квартире непонятно откуда летом появились тараканы. Помещение большое, не стали искать способы разобраться с этой проблемой самостоятельно. Приехала дезинфектор Анна, провел инструктаж, выслушала наши и жалобы и оперативно все обработала. Тараканов больше нет!
Евгения
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022г.
5 звезд
Уже пол года как назойливых тараканов нет. Никакие ловушки и липкие домики не помогали, слишком это хитрые насекомые. Спасибо профессионалам своего дела, полчаса обработки хватило для полного уничтожения вредителей.
Дмитрий Войкуленко
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022г.
5 звезд
Мы сотрудничаем давно с этой компанией, у нас сеть предприятий общепита. Дезинфекторы проводят у нас плановые обработки от тараканов согласно требованиям СанПиН, так как надзорные организации регулярно проводят проверки. Мастера вежливые, приезжают в любое удобное для нас время, выдают акт выполненных работ. Спасибо за сотрудничество!
Виктор Михайлович
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2022г.
5 звезд
У нас частный дом, и непонятно откуда летом появились рыжие домашние тараканы пруссаки. Слишком большая площадь и разные помещения, чтобы справиться с этой проблемой самостоятельно. Но приехал дезинфектор Александр, провел инструктаж, выслушал наши и жалобы и оперативно обработал. Тараканов как не бывало!
Надежда Васильевна
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022г.
5 звезд
В столовой появились тараканы, причем персонал руководителям об этом не сообщил, а мы получили жалобу от посетителя. И чтобы сохранить доброе имя нашего предприятия, обратились в эту компанию. Тем же вечером нам в течение часа обработали все помещения без запаха и с утра столовая работала снова. Благодарим за оперативнсть!
Алексей
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022г.
5 звезд
У нас продуктовый магазин, на складе появились тараканы. Дезинфекторы из этой компании провели у нас комплексную обработку без запаха. Выдали нам акт выполненных работ. Спасибо за сотрудничество! Если что, то обратимся только сюда – проверено.
Виктор Михайлович
Знаток города 3 уровня
25 января 2022г.
5 звезд
У нас в квартире на кухне появились рыжие тараканы. Ночью стало страшно заходить туда – только шорох стоял. Нам обработали кухню и остальные помещения, справиться с этой проблемой самостоятельно мы не смогли. Дезинфектор помог двигать мебель, провел инструктаж, выслушал наши жалобы и оперативно обработал. Проблема решена!
УТОЧНИТЕ ПЛАН И СТОИМОСТЬ ОБРАБОТКИ:
ЛИЦЕНЗИИ НА ПРЕПАРАТЫ
СИНУЗАН
АВЕРФОС
ЛЕКАРЬ МКЭ
ЭФФЕКТИВ
ЦИГАТРИН
ЦИМБУШ

НАПИШИТЕ НАМ