ИЗБАВИМ ОТ КРЫС И МЫШЕЙ С ГАРАНТИЕЙ
АНОНИМНО / КАЧЕСТВЕННО / БЕЗОПАСНО

Уничтожение грызунов – Служба СЭС г. Челябинск

Дератизация – комплексные мероприятия, направленные на истребление крыс и мышей с целью снижения или полной ликвидации их численности. Основная задача дератизации – это уничтожение и травля грызунов в Челябинске до их полного исчезновения. Требования к дератизации прописаны в Санитарно-эпидимиологических Правилах 3.5.3.3223-14.

Важно знать – крысы очень быстро размножаются и борьба с огромной популяцией этих животных народными методами и подручными средствами фактически невозможна и не приводит к эффективному уничтожению грызунов в вашем доме, квартире или на садовом участке. Самодельные ловушки, мышеловки или отпугиватели не помогут избавиться от вредителей. Лучшим оружием, при помощи которого можно осуществить выведение крыс навсегда, станет фабричная ловушка. Не пытайтесь их вывести своими руками – травля и истребление грызунов – наша работа!

Крысы – источники распространения инфекции, различных заболеваний. Также они наносят ущерб хозяйству. Борьба народными средствами бесполезна. Это существо входит в десятку самых умных на планете животных. Есть различные способы и приспособления, с помощью которых истребление будет эффективным и поможет вам избавиться от крыс навсегда в Челябинске и Челябинской области.

Методы уничтожения грызунов

Уничтожать крыс и мышей надо без промедления, как только вы заметили их присутствие. Компания «Антиклоп» заключает долгосрочные договоры на проведение истребительских и профилактических мероприятий по дератизации. Это позволит не только избавиться от грызунов, но и застраховать себя от их последующего повторного появления.

Существует два способа, к которым обычно прибегают люди без профессиональной помощи: механический и химический. Первый предполагает отлов вредителей ловушками, мышеловками и другими техническими приспособлениями. Это трудоемко, но малоэффективно. Грызуны имеют чуткий слух, исключительное обоняние, они ловкие, быстрые и очень настороженные. В капканы попадают единицы. Второй метод основан на размещении в квартире, доме или рабочих помещениях отравленных приманок. К сожалению, он также не очень результативен. Отравившись, вредитель больше не вернется к ядовитой еде, в дальнейшем ее начнет избегать вся колония. В последнее время все большее распространение получают ультразвуковые приборы, но их эффективность многими дезинфекторами ставится под сомнение.

Гарантии на то, что грызуны не вернутся

Клиенты сервиса «Антиклоп» имеют право на повторную услугу уничтожения грызунов по гарантии. Срок гарантийных обязательств зависит от объема приобретенного пакета услуг: от 3 до 12 месяцев. Подробности указываются в договоре.

Для сохранения права на гарантийное обслуживание надо строго следовать всем рекомендациям, данным вам специалистом. Если требования не соблюдались – при повторном выезде дезинфекторов заказчик оплачивает стоимость использованных препаратов в полном объеме. Все вопросы можно задать мастеру непосредственно на месте (по завершении выполнения работ).

УНИЧТОЖЕНИЕ ГРЫЗУНОВ (КРЫС, МЫШЕЙ)

Площадь помещенияЦена
До 100 м²3000
100-2003500
200-3004000
300-4004500
400-5005500
От 500договор
📌 Цена может меняться в зависимости от сложности обработки, за подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам:
☎ +7 (351) 751-23-84
ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ
Марина Ш.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023г.
5 звезд
Очень рад, что обратился именно сюда. Качественное обслуживание, главное, что обработка дома и построек помогла избавиться от крыс за короткое время!
Игорь М.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023г.
5 звезд
Все супер, цена за услугу адекватная, подробно рассказали как избежать заселения грызунов в будущем.
Евгений Ж.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023г.
5 звезд
Давно боролись с мышами, он просто утаскивали к себе приманки из магазина и снова прибегали, в итоге всё было решено очень быстро, грызунов больше нет. Рекомендуем.
Василий С.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023г.
5 звезд
Мы держим индюков в частном доме, закупаем корм И повадились крысы рвать мешки и есть этот корм. Долго терпеть беспредел не стали и вызвали СЭС. Приехал мастер, выяснил все подробности, разложил разные приманки (быстрые и пролонгированные). За неделю все грызуны исчезли.
Лидия К.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023г.
5 звезд
Около дома завелись крысы, одна набросилась на ребенка – ничего не боятся эти зверьки. Мы обратились в СЭС, проблему решили, ни крыс ни мышей нет в доме и на участке.
Кирилл Т.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023г.
5 звезд
Обработали нам офис от мышей, теперь их нет. Сами мы пробовали ловушками их поймать или отравить – отраву из магазина не едят. Но помогли дератизаторы из СЭС Челябинск. Спасибо.
Михаил Анисимов
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022г.
5 звезд
В доме по осени появились мыши. Сыпал, сыпал отраву из магазина они видимо ее просто утаскивали к себе в норы, никуда не делись грызуны. Обратился в Антиклоп к Александру, он решил проблему. Благодарю!
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2022г.
5 звезд

В доме и на территории завелись крысы. Решили не рисковать и обратиться к профессионалам. Приехал мастер, разложил профессиональные приманки и через пару дней весь ареал был уничтожен, спасибо за оперативность и вежливость.

Татьяна Кирнес
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022г.
5 звезд
Давно сотрудничаем с компанией Антиклоп. Ребята ответственные, проводят у нас на ферме плановую дератизацию ежемесячно, так как надзорные органы частенько проводят проверки и требуют акты обработки. Специалисты вежливые и пунктуальные, приезжают вовремя по договоренности, выдают акт выполненных работ.
Татьяна Ватолина
Знаток города 5 уровня
11 октября 2022г.
5 звезд
В нашей столовой, в подсобных помещениях, завелись мыши. Знакомые посоветовали эту службу СЭС для проведения дератизации. Работой ее специалистов остались очень довольны – грызуны исчезли, словно их никогда и не было! Отдельная благодарность дезинфектору Александру.
Кирилл Назаров
Знаток города 2 уровня
6 октября 2022г.
5 звезд
Специалисты этой компании буквально спасли нас от обнаглевших крыс, занявших как постройки, так и прилегающие территории. В мае на даче появилось огромное количество грызунов, даже кошка их боялась! Что мы только не перепробовали, но в итоге обратились в Антиклоп. Отдельное спасибо дезинфектору Михаилу! В течение 2 дней от крыс не осталось и следа!
Евгения Петровна
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2022г.
5 звезд
Огромная благодарность дератизаторам! Оперативно обработали наш дом, избавили нас от мышей без лишней головной боли. Мы пытались избавиться от этих назойливых грызунов своими средствами, но к счастью нашли этот сайт в интернете и заказали уничтожение их профессионалами. Уже третью неделю живем спокойно и без проблем.
Елена Чезикова
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2022г.
5 звезд
Уже пол года как крыс нет. Никакие ловушки и отравы не помогали, слишком это хитрые животные. Спасибо профессионалам своего дела славянской наружности.
Евгений Сирин
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022г.
5 звезд
Работаем давно с этой компанией. Ребята проводят у нас плановую дератизацию раз в квартал, так как надзорные органы частенько проводят проверки и требуют акты обработки. Дезинфекторы вежливые, приезжают вовремя по договоренности, выдают акт выполненных работ. Спасибо за помощь!
Михаил
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022г.
5 звезд
От мышей и крыс на участке не помогали никакие ловушки и отравы. А с мышеловками не набегаешься. Окончательно разобрались с грызунами при помощи специалистов из компании “Антиклоп”. Уничтожены вредители во всем ближнем ареале. Спасибо!
Екатерина Александрова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022г.
5 звезд
Мы живем в поселке городского типа, у нас в подсобных помещениях, а потом и в подвале завелись мыши. Отрава из магазина не помогает, не знаю почему. Мышеловки заряжать ежедневно – тоже не вариант. Ребята из этой компании решили проблему за 1 час, теперь грызунов как не бывало!
Руслан Сорокин
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022г.
5 звезд
В доме и во дворе осенью поселились крысы. Говорят что они разные инфекционные заболевания переносят, мы позвонили в эту компанию, пообщались со специалистом. Назначили время, дератизатор приехал, выполнил свою работу за полчаса, теперь крыс нет.
Евгений Богомолов
Знаток города 3 уровня
15 января 2022г.
5 звезд
В саду в доме и на участке завелись мыши в большом количестве, погрызли все, включая продукты. Решили самостоятельно не экспериментировать. По настоящему решили проблему уже при помощи специалистов из этой компании. Уничтожены и мыши, и крысы поблизости. Спасибо за помощь!
УТОЧНИТЕ ПЛАН И СТОИМОСТЬ ОБРАБОТКИ: