ФУМИГАЦИЯ – УНИЧТОЖЕНИЕ КОРОЕДОВ
ОПЕРАТИВНО / КАЧЕСТВЕННО / БЕЗОПАСНО

Короеды (усачи, точильщики, типографы, долгоносики) – это  большая группа жуков и их личинок, питающихся древесиной. Чаще всего появление вредителей происходит в живых деревьях, которые являются ослабленными, а также в деревянных постройках, особенно в новых их свежих пиломатериалов. Специалисты СЭС Челябинск эффективно и качественно выполнят обработку деревянного дома, постройки или участка от короеда в Челябинске и Челябинской области.

Для полноценного представления о разрушительном воздействии короеда на деревянные постройки необходимо знать, что собой представляет этот опасный вредитель. Размер короедов самый разный, от 1 до 10 мм. Жуки имеют коричневый или темно-коричневый цвет. Короеды проникают в дерево через небольшое отверстие размером 2 мм. Именно мелкая горка опилок под этим входом указывает на наличие вредителей в доме. Внутри дерева они делают длинный лабиринт ходов. Поэтому самостоятельно достать и избавиться от вредителя из дерева практически невозможно. Короед способен превратить в хлам мебель из дерева и даже такую прочную конструкцию, как дом, баня и другие деревянные постройки. Особую опасность для изделий из дерева представляют личинки короедов. Предотвратить разрушительное воздействие насекомых на деревянные строения способна наша  специализированная служба дезинсекции и фумигации.

Уничтожение короедов в Челябинске - фумигация

Борьба с опасным жуком, который разрушает ваши деревянные постройки и изделия – нелегкий труд. Крайне редко попытки избавиться от короедов своими руками дают хорошие и устойчивые результаты. Радикально исправить ситуацию и надежно защитить свои деревянные постройки и деревья возможно только обратившись за квалифицированной помощью. Именно такую помощь населению в обработке от короеда предлагают специалисты СЭС Челябинск.

В своей работе по уничтожению вредителей дезинсекторы нашей компании используют проверенные методики, абсолютно безопасные для людей и домашних животных. Обработка древесины нашими опытными мастерами дает хорошие результаты в борьбе с короедом и его личинками, где бы они ни прятались.

Уничтожение короедов в Челябинске

Гарантия того, что все короеды будут уничтожены
 
Мы производим обработку строений от короедов современными препаратами, не требующими повторной дезинсекции. Срок гарантийных обязательств зависит вида вредителей и от объема приобретенного пакета услуг: от 3 до 12 месяцев. Подробности указываются в договоре.

Для сохранения права на гарантийное обслуживание надо строго следовать всем рекомендациям, данным вам специалистом. Если требования не соблюдались – при повторном выезде дезинсекторов заказчик оплачивает стоимость использованных препаратов в полном объеме. Все вопросы можно задать мастеру непосредственно на месте (по завершении выполнения работ).

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ
Марина М.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023г.
5 звезд
У нас в доме появились шашели (короеды). Заказали обработку, специалист прибыл вовремя. 2 месяца вредителей и их личинок нет, все нормально.
Леонид Т.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023г.
5 звезд
Мы сэкономили на москитной сетке для дверей и получили короедов, хрумкающих дерево громко по ночам. Обратились в СЭС Челябинск, теперь короедов нет. Не экономьте на москитках))
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023г.
5 звезд
Сначала я не понял, кто это по ночам скребется, звук как будто спичкой царапаешь по коробку. Люди объяснили что это короеды (вернее их личинки) которых никак не достать и не уничтожить самому. Вызвал СЭС Челябинск, всех вредителей истребили, спасибо.
УТОЧНИТЕ ПЛАН И СТОИМОСТЬ ОБРАБОТКИ: