ИЗБАВИМ ОТ БЛОХ С ГАРАНТИЕЙ
АНОНИМНО / КАЧЕСТВЕННО / БЕЗОПАСНО

Уничтожение насекомых – Служба СЭС г. Челябинск

Для эффективной борьбы с насекомыми существуют специализированные службы. Обработка от клещей, комаров, муравьев, ос, шершней и других вредителей – их основной профиль. Дезинсекцию проводят с помощью инсектицидов, которые безопасны для взрослых, детей и домашних животных. В  Челябинске такая услуга предлагается множеством компаний. Мы советуем обращаться только к проверенным службам, обладающим большим опытом в данной сфере и имеющим специальное оборудование для профессиональной обработки помещений и территорий. Наша служба соответствует всем этим критериям. Мы оказываем следующие услуги:

• дезинсекция от домашних насекомых
• дезинсекция от садовых и лесных насекомых

Мы сочетаем низкие цены и выгодные условия проведения обработки, которые будут интересны клиентам. Центр осуществляет профилактическую  и очаговую дезинсекцию помещений и земельных участков. Цены представлены ниже.

Уничтожение блох

Блохи – это кровососущие насекомые, разносящие инфекционные заболевания и часто являющиеся причиной эпидемий. Они обитают на домашних и диких животных или человеке, при этом каждой категории носителей соответствует свой вид блох. Эти паразиты могут сменить хозяина при ухудшении кормовой базы, они обладают прыгучестью в длину до нескольких метров. Отличительная особенность блох заключается в том, что они живут на небольшой высоте до полутора метров: места их обитания — коврики, паласы и пыльные углы, в основном же для гнездований они выбирают темные захламленные места. Для полной уверенности в эффективности обработки помещение обрабатывается целиком, на максимально доступную высоту – но предпочтение отдается пространству до 1,5 метра в высоту.

Блохи часто делают гнезда в подъездах, тамбурах и подсобках – они могут оказаться в собачьей конуре и иногда делать “набеги” на жилище человека. Увидеть этих кровососов практически невозможно – они слишком мелкие и подвижные. Зато почувствовать их присутствие легко и просто – как правило, у человека начинают сильно зудеть ноги в местах укусов.

Как выбрать СЭС для уничтожения клопов

Гарантии на то, что блохи не вернутся

Клиенты сервиса «Антиклоп» имеют право на повторную услугу уничтожения насекомых по гарантии. Срок гарантийных обязательств зависит вида вредителей и от объема приобретенного пакета услуг: от 3 до 12 месяцев. Подробности указываются в договоре.

Для сохранения права на гарантийное обслуживание надо строго следовать всем рекомендациям, данным вам специалистом. Если требования не соблюдались – при повторном выезде дезинфекторов заказчик оплачивает стоимость использованных препаратов в полном объеме. Все вопросы можно задать мастеру непосредственно на месте (по завершении выполнения работ).

ОБРАБОТКА ПОМЕЩЕНИЙ ОТ БЛОХ
ПомещениеСтандартБез запаха
Комната20003000
1К квартира25003500
2К квартира30004000
3К квартира35004500
4К квартира40005000
✅ С соседом дешевле! Закажите обработку 2 соседних квартир и получите скидку 10% от общей суммы заказа!

✅ Также мы предоставляем 10% скидку пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям!

✨ За эти деньги вы получите:

1️⃣ 100% избавление от вредителей и микроорганизмов.
2️⃣ Гарантию на дезинфекцию до 1 года.
3️⃣ Договор - Акт выполненных работ.
4️⃣ Отличное настроение и спокойную жизнь на долгие годы!

⬇️ Подробности по телефону:
☎ +7 (351) 751-23-84
УСИЛЕННАЯ ОБРАБОТКА ОТ БЛОХ ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ
ПомещениеУсиленная обработка
Комнатаот 3000
1К квартираот 3500
2К квартираот 4000
3К квартираот4500
4К квартираот 5000
✅ С соседом дешевле! Закажите обработку 2 соседних квартир и получите скидку 10% от общей суммы заказа!

✅ Также мы предоставляем 10% скидку пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям!

✨ За эти деньги вы получите:

1️⃣ 100% избавление от вредителей и микроорганизмов.
2️⃣ Гарантию на дезинфекцию до 1 года.
3️⃣ Договор - Акт выполненных работ.
4️⃣ Отличное настроение и спокойную жизнь на долгие годы!

⬇️ Подробности по телефону:
☎ +7 (351) 751-23-84
ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ
Вероника Е.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023г.
5 звезд
Мы держим несколько собак, они где-то нахватали блох. И хотя мы их не запускаем в дом, блохи стали прыгать по полу и покусывать нас за ноги. Долго терпеть это не стали и вызвали СЭС. Мастер приехал вовремя, обработал не только помещения, но и нашел и уничтожил гнезда блох в будках и сенях.
Алла А.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023г.
5 звезд
У нас в строительной компании в вагончики кто-то занес блох. Вызвали СЭС и решили проблему за один час. Выражаем благодарность от коллектива!
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023г.
5 звезд
Ребенок принес с улицы беспризорного котенка. Оказалось что он блохастый и блохи заселились в квартиру. Позвонили в службе дезинфекции от насекомых и дезинфектор решили проблему за полчаса!
Мария Петровна
Знаток города 5 уровня
4 октября 2022г.
5 звезд
Этим жарким летом не было проходу от оводов. Обратились в Антиклоп, на следующий день была произведена обработка территории и проблема решена. Отдельная благодарность дезинфектору Александру. Очень важно: за обработку сразу 3 квартир мы получили большую скидку!
Анатолий Беляков
Знаток города 2 уровня
2 октября 2022г.
5 звезд
Каждую весну в апреле – мае проводим обработку лесного участка о клещей. Это выходит дешевле, чем прививаться или болеть всякой заразой, которую они переносят на людей. Давно уже забыли об этих опасных вредителях. Обращаемся только сюда, к дезинфектору Александру.
Анна Васильевна
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022г.
5 звезд
Этим летом мы пережили нашествие ос на нашем участке. Насекомые чувствовали себя хозяевами и приходилось выполнять все работы на даче с опаской. А когда мы увидели, что осы поселились у нас под крышей, нам вообще стало не до сна. Спасибо ребятам из Антиклоп, они и ос потравили, и гнезда повыносили с чердака. Сами бы мы никогда туда лезть не рискнули!
Николай
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2022г.
5 звезд
Уже два месяца как муравьев нет на участке. Никакие ловушки, липкие домики и аэрозоли не помогли, слишком много их было, целое бедствие. Спасибо профессионалам своего дела – мы выбрали солнечную погоду и нам сделали обработку около дома и построек, потом мы про них вообще забыли!
Владимир Саныч
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022г.
5 звезд
Мы уже не первый месяц сотрудничаем с этой компанией. Ребята проводят у нас плановые обработки, так как надзорные организации регулярно проводят проверки. Дезинсекторы вежливые, приезжают вовремя по договоренности, выдают акт выполненных работ. Спасибо за помощь!
Сергей Иванович
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022г.
5 звезд
Я работаю завхозом в санатории, хорошие люди посоветовали руководству учреждения обработать территорию от комаров и мошек, так как были жалобы от посетителей. Ребята дезинфекторы прошлись по береговой линии, по кустам и по траве – кровососов как не стало, тишь да гладь! Спасибо за профессиональную услугу!
УТОЧНИТЕ ПЛАН И СТОИМОСТЬ ОБРАБОТКИ: